Настя Станиславская

Если я училась в Российской школе, смогу ли я поступить в Украинский университет?

Татьяна Нефедова

Че те в Украине делать

Наталья Алгинина

Да. Ты имеешь полное право на образование в любой стране.

Александр Зверев

Да, только надо сказать, что ты политический беженец, тебе стыдно жить в тоталитарной агрессивной имперской рашке, и хочешь связать свою жизнь с действительно демократическим свободным сообществом. На волне ксенофобии тебя возьмут без экзаменов и пропиарят, оч вероятно.

Олеся Лучинович

Нет. Тебя будут избивать. Говорить, что ты маскаль, кацап.

Сергей

Хоть в Амстердамский, если есть возможность, конечно.

Татьяна Покровская

Тебя туда никто не пустит .У нас в стране тоже можешь что нибудь хорошее найти .Посмотри телевизор .Ну, если ты захочешь, то можешь поменять гражданство .