Юлия Двуреченская

Куда можно поступить со справкой, о том что я учился в школе?

Аленка Леонтьева

На завод. Учеником разнорабочего. В дворники. В уборщики мусоросборочных помещений. На ферму могут взять, за свиньями навоз возить. В дорожные рабочие, землю копать от забора до обеда, асфальт укладывать.. . В грузчики можно пойти опять же.
Тебе открыты тысячи дорог! И сотни тысяч - закрыты навсегда...

Ан
Антон

в вечернюю школу

N*
Natali **

в тюрьму

Дмитрий Савушкин

есть училища, где не нужен аттестат, например, на маляра-сварщика и т. п. Можно в РОНО узнать.

Лена

хахахаххахахаах