Денис Москалёв

Можно ли поступить в институт на дизайнера, при этом не имея сертификата или справки, что отходил в школу искусств?

Дочь моей подруги строит планы на будущее. Ей 14 лет. Подруга думает, что уже не возьмут в школу на обучение. Её дочь отучилась больше 2 лет в другом городе, но сертификата не дали (занималась мало), поэтому задаёт вопрос, потому что не знает.

Лёха

нельзя. нужны деньги или связи, или еще не поздно идти в школу скусств