Александр Питч

Удобно ли записывать лекции в университете на планшет? Буду учиться на гуманитарном профиле)

Я буду также с собой брать тетрадь и рисовать туда всякие схемы (что не удобно на планшете делать) . Просто хотелось бы спросить у знающих: реально ли планшет может помочь записать всё? Я просто печатаю во много раз быстрее чем пишу)))

Ирина Румянцева

Лучше ноутбук