Любовь Примаковская

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, это платный универ или там можно и бесплатно учиться?

очное отделение

Илья

данный вуз имея госаккредитацию, не является государственным, следовательно в дальнейшем могут быть проблемы, а уровень подготовки может даже выше, чем в другом вузе. думаю, что образование там платное