Роман Хомченко

Откликнитесь те, кто учился или учится в Санкт-Петербургской школе милиции?

Кто поступал после 9ого класса в ГОУ СПО «Санкт-Петербургская специальная средняя школа милиции МВД России" ,(198903, Санкт-Петербург, г. Петродворец, ул. Аврова) ?
как там обсоит обучение и сложные ли вступительные испытания?
много девушек там обучается?

Людмила

Девушек обучается достаточно много, нет не сложные., , самое главное спортивная подготовка и желание! Все получится! Дерзай!