Александра Курбатова

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

В Санкт-Петербургском государственном университе гражданской авиации принимают девушек?

Вероника Лопатина

Хоть это и не институт благородных девиц, но девушек всё равно принимают, например по специальности Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения;