Галина Козлова

Санкт-Петербургская специальная средняя школа милиции Министерства внутренних дел РФ

1. Можно ли поступить после 9-ого класса?
И если можно то:
2. Какие предметы важны в школе чтобы поступить?
3. Какие вступительные экзамены даются?
4. Сколько лет обучения нужно?
5. Есть ли общежитие (если есть то платное или бесплатное? если платное, то сколько в месяц?) .
6. Сколько платить нужно за обучение в школе?

Неля Щабельская

Недоучек, те на базе 9 классов не принимают. А главное, сдать нормы по физподготовке, кроме хорошего балла по ЕГЭ

Ирина Селезнева

Если не ошибаюсь, он года 3 назад расформирована. Теперь это учебное заведение на базе университета. Так что про 9 классов можно забыть.