Галина Алтухова

хочу купить удобный чувствительный диктофон, чтобы записывать лекции. . что посоветуете?

Софья Буланова

Купите лучше планшет. Ведь лекции проходят с демонстрацией каких-либо графиков, чертежей, рисунков и т. д. Кроме того, планшет удобен и на семинарах, а также в него можно заливать учебники и пособия. И ещё куча других возможностей.