Гу
Гульназ

За два года учебы в университете отупел окончательно. Родители гонят учиться...

Забыл всё, что знал хотя бы в школе. И я не пью, не курю, не гуляю. Целый день стараюсь что-то делать из домашнего задания. Но на сессию выхожу и ничего не знаю оказывается. Умудряюсь сдавать как-то экзамены. Это нормально?

Zzz

Первые два-три года обучения в университете всегда трудные.
Порой, студентам, приходится учить ночами лекции, чтобы хорошо подготовиться к сессии, некоторые, нанимают репетиторов...
Вы сдаёте экзамены, значит, не всё так плохо, что-то получается.
Я думаю, надо преодолеть трудности и получить высшее образование.

Удачи! 🙂

Миша Ганьшин

Считай, что ты как Шерлок Холмс выбрасываешь из чердака знания ненужные для выживания )

Mashulya Podosinnikova

Надо больше гулять и спортом займись

Сэйлар Мун

надо учиться.
А то некоторые инженеры не умеют угол посчитать на чертеже.