Влад

Есть ли смысл идти после университета в армию?

Будет технический диплом. Есть образование электрика. Где в армии это применить? То есть не хочется заниматься бессмысленной работой, хочется нового опыта Мне самому интересно, но все таки целый год, как бы потом не жалеть. Спасибо

Анна Коржевская

Тем не менее вы Артур напрасно страшитесь армии познаете новое и внесете свою лепту в понятие Защита Родины

Мария Зверева

А у вас есть выбор?