Виктория Ерохина

Есть ли смысл после 11го идти на экономиста?

Здравствуйте. Подскажите стоит ли идти учится на экономиста? Трудно ли найти работу? Есть ли вообще где нибудь бюджетные места? И кем можно стать обучившись на экономиста?
Или может на кого нить друго пойти учится?
Хорошо знаю математику, а по остальным предметам так себе средние знания.

Pavel Simindeyev

Экономисты востребоватены, но ты можешь идти на высшего математика и преподовать ввузах или институтах .

Дмитрий Монастырев

математика которая в школе и та, которая в универе - это разные вещи.
экономистов сейчас много, но хороших экономистов мало и они невостребованны.