Ванюшка

Куда идти после школы? В ВУЗ или армию?

Посоветуйте пожалуйста. Я выбрал 7 вузов, думаю, если не поступлю не в один из них, пойду в армию. Боюсь не напишу егэ на высокий бал. Мне сказали что после армии все двери открыты. Даже если после армии просто перейти порок ЕГЭ то внеконкурса. Правельно ли я сделаю? Что вы могли бы предложить?

Юлия Морозова

После армии вы поступаете на ОБЩИХ основаниях, да еще плюс к этому, забудете часть материала, изученного в школе

Людмила Климанова

учись

после армии тебе не захочется учиться