Юля Стрельцова

хочу идти в университет МВД ( спецназ МВД) , но говорят что сначала надо идти в армию, военное нача

начало у меня есть, занимаюсь 6 лет военно прикладным спортом, 5 лет проходил по горам с автоматом (макетом) , военная подготовка, стрельюа с автоматом со всем знаком очень хорошо. Так что лучше в армию или в универ?

Sw
Sweet

Максим, приезжай к нам в Воронеж:
Воронеж
федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Общая информация Руководство Аспирантура Докторантура Контингент преподавателей
Направления подготовки и специальности Аккредитованные образовательные программы Подготовительные курсы Диссертационные советы Новости Дополнительное профессиональное образование

до 22.02.1999 - Воронежская высшая школа Министерства внутренних дел Российской Федерации

Сайт вуза: http://www.vimvd.ru

Государственный вуз
Год основания: 1979 г.

Адрес: 394065, Воронежская область, г. Воронеж, просп. Патриотов, д. 53 © ЗАО «ТГА» , 2006, © ЗАО «Резидент» , © Роскартография, © Яндекс – Условия использованияПосмотреть на карте Закрыть окно
Телефон: (473) 262-32-77, (473) 262-33-66
Телефон приемной комиссии: (473) 262-33-65, (473) 262-32-67
Электронная почта: mail@vimvd.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 886 от 28.04.2008 на срок до 28.04.2013
Свидетельство о государственной аккредитации

Лицензия: № 1645 от 09.08.2011 на срок до: бессрочно