Василий Пугачёв

Кто знает, помогите! Я хочу после 11 кл. поступить в ВУЗ МВД или в военное, но не знаю куда идти.

Кто знает, помогите! Я хочу после 11 кл. поступить в ВУЗ МВД или в военное, но не знаю куда идти. Куда легче поступить скажите пожалуйста, в военное или в МВД?

Игорь Воротников

Не правильно поставлен вопрос. Уже выражение: - Куда легче, говорит о том, что у вас нет своей конкретной цели.

Артур С

Сегодня только узнала, в Н. Новгород даже не пытайся. Расценки заоблачные.