Анна Самохина

Хочу поступить в военный ВУЗ

Учусь в 11-ом классе, в Ростовской области, уж больно я хочу связать свою жизнь с армией. Но куда, что и как вообще не знаю.
Учусь нормально, занимаюсь спортом, физически развит.
Умные люди помогите.

Анна Петрова

ищи сайты военных училищ (разумеется ближайших к твоему месту жительства) , там всегда все подробно расписывают

Александр Файзулин

Одумайся, Вовчик. Иди на производство!

Елизавета Иванова

Вузы военной направленности - на сайте Минобороны РФ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мухаммаджон Бахриев

Госдума надоела?

Милана Умниева

В январе месяце обратитесь в районный военкомат и они подскажут, что и как надо делать, какие документы собирать. Но, желательно, что бы вы уже знали в какое У вы хотите поступать. На сайте mil.ru вы можете посмотреть ВУ.

Ульяна Казакова

Вам в военкомат по месту жительства, у них есть список военных учебных заведений.