Заля Казиева

Что плохо в Лингивистических университетах?

Хочу туда поступить на переводчика, а все смеются и говорят, что кроме учителя английского языка после этого вуза я никем работать не смогу.... правда?
что вы думаете поэтому поводу?

Анастасия Голоцукова

Так говорят всегда те, кто совершенно ничего о данной сфере деятельности не знает, кто "не в теме". Рассуждая так же, как они, можно сказать, что после строительного факультета - только кирпичи на стройке подавать, а после металлургического - только у плавильной печи стоять.. .
А работать вы сможете тем, кем захотите и куда возьмут 🙂. Образование тут часто играет далеко не главную роль.