Евгения Авшалумова

Учеба Может выпускник с атесстатом 2010 года поступать в 2014 года в вуз хотя бы в коммерческий ?

Сергей Туркин

в коммерческий и без аттестата

Сергей Жуков

запросто.. . только еще ЕГЭ нужно сдать.. . если нет..

Евгений

ЕГЭ не обязательно. В каждом ВУЗе есть свои вступительные экзамены, которые проводятся после отбора абитуриентов с результатами ЕГЭ

))))

В любой, хоть в МГУ. НО! Поскольку вы закончили школу после 2009 г. , то для поступления ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо ЕГЭ. Даже на заочку. Даже в коммерческий вуз. К тому же, прием 2014 года уже закончен