Елена Шевцова(Бурмистрова)

Как пить Фенотропил студенту мед. вуза перед экватором!

Здраствуйте, я студент мед. вуза. впереди в июне очень сложная сесия (экватор) сейас начало апреля. Я купил 10 таблеток Фенотропила пью по 1 каждый день, надо ли покупать следующие 10 если эти закончатся. Подскажите как правильно пить и как долго. Если начал пить сейчас к сесии как это отразится через 2 месяца к сесии. Напешите все что было бы полезно для памяти студенту в том числе и о данном препарате. Спасибо.

Ан
Анаст

очень хорошо написана инструкция в инете

))))

Судя по стилю изложения и ошибкам, не поможет . Ты- тролль! Прими это :

Ел
Елена

ПЕсли эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Очень рекомендую посетить форумы, а за комментарии и критику буду вообще благодарен.
Сейчас сайт проходит реконструкцию (но работает вовсю) , будет называться «Мир души» и будет гораздо качественнее. На стенеи в форумах можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. . А еще рекомендую ознакомиться с моим совсем блогом «World of soul» на Гугле ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) – там совершенно другие, но тоже интересные материалы из мира дущи, можно получить ответы на многие вопросы.
о утрам в обычных дозах А лучше больше глюкозы - мозг только ее и кушает.

Елена Гурина

надеешся всомнить, то что не знал?