Виктория Черева

можно ли пить кофе с медом? опасно это для здоровья или нет?

просто была передача с Малаховым. И он там сказал что кофе с медом вызывает раковые заболевания. Или мед с горячим молоком.

Кумушка Сабирова

а чего опасного то?

Лена Семичева

у меня другой вопрос, а вкусно ли это?))

Igor Igorov

даже в общепитах готовят кофе с медом... че там опасного то... единственное что мед понижает а кофе повышает давление... с сердечком поаккуратнее нужно... а так... ниче страшного)

Аленчик Капитонова

Не опасно, но жутко не вкусно.

Светлана Молчанова

А еще Малахов говорил пить мочу. Попробуйте, потом напишите мне, как это - кофе с мочой?

Танюшка

Можно, но полезные свойства меда пропадают при высоких ( 45-100 С ) температурах. В горячий нельзя.... Мне тоже нравится )))))