Лена Потапова

Я купила кофе "турбослим для похудания"Вот боюсь его пить так как не слезу с туалета! так ли это?

Прадрищусь ли я, после кофе турбослим? извините за не скромность. Валя 21 год.

Baxtiyor Maxmatkulov

Подруга пила, толку - чуть. Но с микрофлорой кишечника начались проблемы. Нельзя пить слабительное без крайней необходимости. Да если что-то и сбросите - все равно потом это же и наберете, всю жизнь на турбослиме сидеть не будете. А если будете - проблемы с кишечником вам гарантированы. Люди просто делают деньги на доверчивости граждан и необоснованном ожидании чуда.
В свое время народ пёрся от "Летящей ласточки" - оказалось, что там одна сенна. Эффект у всех одинаковый: за неделю потеряли 3 кг, в течение следующей их же набрали. А кармашки себе дельцы набили.

Dinara Amanova

Купи лучше лопату и презжай ко мне на дачу - и похудеешь и не абсерисся...

Елена Лаврова

Не боитесь! Препараты Турбослим вообще действуют мягко и сидеть в местах уединения вам не придется!

Андрей Терентьев

у него в основном мочегонное действие и снижение аппетита, сенны немного, поэтому поноса не будет (правда восприятие ее у всех разное)

Сергей

с турбослима микрофлора летит на ура. Потом замучаетесь восстанавливать...

Андрей Раев

Кофе турболслим очень помогает для похудания. Кошелька.
Жир в организме где? На пузе, на ляжках, ага? Ну и какой смысл наводить прочистку кишок, оно что, из ляжек вытянет? !
Питаться надо правильно, и гонять себя. Тогда и дристальных порошков не надо будет.

Лариса Феофилова

на ЭТОМ и худеешь! то бишь на унитазе

Юлия Богомолова

именно так! лучше на помидорках посидите 2 дня!