Ирина Мур

Признавайтесь, а с вами очень опасно.. . пить наедине кофе ..?)

Андрей Полынкин

Не признаюсь даже под пытками...)))

Алексей Лашин

тебе... очень

Ти
Тимур

очень... пристану...

Кристина Валевач

Водку кушать опаснее :)))

Виталий Старостин

Нет, скажу больше, можно и водки выпить, всё равно не опасно)))

Антон Яковлев

Черной-черной ночью.. . черный-черный кофе.. . в черно-черной комнате.. .
Предварительно любите - присказки)

Дмитрий Бутусов

сам кофе не пью ещё до вегетарианства, ну а если распрашивать почему не уупотребляю (долгий список продуктов) то вечер будет точно испорчен.

Татьяна Гребенникова

нет... не опасно... но могу заворожить...)))

Катерина Д

Пить со мной кофе наедине совершенно безопасно... Во всяком случае летальных исходов не было... панических атак с мыслью"Бежаааать! ",также не припомню. )
Проведём эксперимент, героическая девушка?)