Аннушка Темная

Что будет если совсем ничего не есть и пить при этом очень много кофе?

Baxtiyor Maxmatkulov

Обезвоживание и кирдык

Takhir Vildanov

смотря сколько
один или 2 дня ничего
неделю-пытка

Рафаэль Губайдуллин

Можно заполучить сильнейший гастрит. Желудок заболит страшно.

Максим Гореликов

Однажды так случилось с одной официанткой.
По истечению двух суток она скончалась.

Виктория Лапатина

Окажешься в больницу. А врачи будут думать-гадать, куда тебя класть: то ли в гастроэнтрелогию, то ли в кардеологию, то ли в психиатрию.. . то ли уж сразу в морг.. . по причине повреждений, несовместимых с жизнью.

Саша Иванов

гастрит, холецистит, гипертонический криз, полиурия

Ваня Сова

поправишся на кг так как организм потом даже от воды но все про запас будет в себе держать