Максим

можно ли пить кофе в пост? я любитель кофе. а хочется держать пост

Екатерина Краева

если без молока и сливок, то можно конечно

Ирина Актуганова

Пить кофе можно, но не часто

Алёна

кофе можно

Сергей Русинов

Кофе это растительный продукт, в пост можно.

Светлана Писанова

Держать пост - это не прием какой-либо пищи или диета. Это молитва, это очищение души, духа...

Марианна Уланова

Само кофе употреблять слишком часто вредно. Несет последствия твоему сердцу. Его можно пить в небольших дозах. Во время поста, кофеина пить можно но не чаще 1-2 раза, желательно без добавок.

Татьяна Русанова

если оно конечно не из мяса то можно))))))))))))))))))))

Юлия Меркулова

Пост -это еще и контроль над собой. попробуйте на время поста отказатся от кофе. от того .что вы очень любите. а главное молитва и очищение души.