Ирина Вадим

Можно пить кофе, занимаясь спортом? ? Я качаю пресс и грудь, и регульрно хочется кофе, я его не пью пока, решил спросить

Возможно это будет вредно? или полезно?

Екатерина Сухова

Вообще не пейте слишком много. . А так, нужно качать не только пресс, а все мышцы! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Москалёв

если проблем с сердцем нет, то пей сколько влезет

Татьяна Крылова

Да ничего страшного, если ты его не ведрами пьешь

Абдусамат Урунбаев

Смотря какое у тебя сердце. Или умрёшь, или нет - тут только 2 варианта.
Это вредно. Можно через час-два после занятий пить, а во время (как я понял, ты это имел ввиду) - нельзя.

Михаил Дорохин

Если действительно и серьезно занимаешься спортом- категорически Нельзя! Сердце у тебя одно!