Марина

Почемy, когда я качаю пресс, начинаю хотеть пить очень сильно?

Николай Моложон

А я не хочу пить, хотя тоже пресс качаю

Евгений Ниточкин

Потому что сильные наглузки на брюшные мышци. поэтому тепла много соответственно надо охладить и насытить мышечную ткань.

Екатерина Зорина

по время занятия силовыми нагрузками мышцы разогреваются и при этом начинается выделение пота. При таких занятиях необходимо выпивать примерно 3 литра воды.