Ди
Дима

что если во время месячных качать пресс?

Александр Андрусенко

Быстрее закончатся.

Светлана Щевелёва

Могут быть проблемы по женски. просто в обильные дни или уменьшайте нагрузки, или несколько дней делайте перерыв.

Дмитрий Шалгачёв

во время месячных вообще лучше избегать физнагрузки.

Лариса Скобелева

ничего) если не больно то качай, почему нет?

Сергей

делайте что хотите, только во время месячных врачи советуют снижать физическую нагрузку

Ta
Talant

ничего! а что это запрещено что ли)) ) если дискомфорта нет то на здоровье!

Георгий Мовшевич

а что за необходимость такая острая?

Александр Кузнецов

Лучше не качай, подожди пока закончатся. Может усилиться кровотечение и будут проблемы.