O:
O33O :)

Может ли из- за того,что начала качать пресс,задержаться месячные??

Алена Чекмарева

Может.Перераспределение крови в области малого таза из за изменившихся физических нагрузок может сыграть роль.

Ольга Гараева

нет, если задержка меня всегда спасала аскорбиновая кислота 10 таблеток наследующий день жди гостей

Наталья Наталья

Конечно может, а у меня наоборот начиналось кровотечение, организм у всех разный поэтому с прессом надо поаккуратней, вообще нужно знать индивидуальность своего организма.