Олег Семенов

Как начать качать пресс? Как перестать кормить себя завтраками и начать качать пресс и заниматься?

Константин Андронкин

найди в себе силу воли, поставь цель, добивайся её. пресс накачать не сложно (для меня было)
просто тренировки, время, усилие и у тебя будет результат.
можешь качать классическими подниманием туловища, потом книжечка, поднимание ног вися на перекладине, подтягивания с углом для себя

Да
Дарья

пока сам себя не заставишь в зал тебя никто не погонит.... плюй на все и начинай прямо сейчас

Димка Горин

Начни качать пресс не завтра, а сейчас. Да-да, именно сейчас. Когда ты это читаешь. Прям сейчас, 50 скручиваний.

Людмила Порубова

Мотивация нужна. Если не можешь заставить себя что-то делать, значит оно тебе не так уж и надо.