Алексей Лившиц

если я начала качать пресс а потом перестану его качать не будет ли живот еще больше. подскажите

Виталий Башкиров

Больше не будет, но и меньше не станет

Петр Косачев

можно качать пресс и при этом иметь живот большой, за питанием следите

Ирина Гамзаева

Нет конечно) ) пресс на размер живота никак не влияет) ) даже если ты полная и будешь пресс качать каждый день, то он не появится. . такова физиология, мышцы будут расти но под слоем жировых отложений) ) так что сначала нужно худеть)

Александр Залогин

деточка в твоем возрасте не надо ничего качать. подростку нужны подвижные игры и поменьше сладкого и мучного.