1Елена 1Королева

Если я перестану качать пресс мышцы живота вернуться в прежнее состояние?

У меня была красивая талия, но я захотела накачать пресс и у меня увеличились мышцы живота, теперь я хочу вернуться в прежнею форму. И я очень хочу знать смогут мышцы вернуться в прежнее состояние.

Эркин Бекмурзаев

конечно, это нужно поддерживать

Резо Шония

Да. Мышцы имеют свойство атрофироваться.

Вася Жабкин

сколько лет ты качала пресс, что у тебя так увеличилась талия? ) зачем вернуть?? ? парням нравятся спортивные умницы;)

Eugene

Да, конечно!

Наталья Федоренко

можно вообще не качать пресс.. . от может расти от приседаний и становой