Ольга Манахова

если качать пресс регулярно по 100 раз утром и столько же вечером пресс будет? Если при этом есть живот.

Opt

Пресс то будет и даже если ты будешь 30-50 повторений делать. Но вопрос, насколько я понял, скорее в том, чтобы его было видно, а сейчас все это скрывает жир.
Может быть хороший пресс, но под слоем жира, нужна сушка.

Наталья Бубнова

качанием пресса живот не уберешь

D"
Dmitry ""

Ну дык как водится

Katya

и кушать поменьше

Олеся Барсукова

сначала жир с живота согнать с помощью кардио, потом качать пресс разными упражнениями в youtube.com их полно.

Саша Хныкин

можно и сразу его начинать качать тогда он у тебя уже будет накаченным но еще под жирков а потом сможешь сжеч жирок (бегая (желательно одется потеплее ну если много жирка)