Александр Богнат

если я буду утром: 100раз качать пресс в обед 100 вечером 50,будет резултьтат и как скоро7

Елена Беляева

по-моему, через пару месяцев будут появляться кубики (при условии, что качают ежедневно)

Станислав Романов

утром вообще ни чего качать нельзя

Екатерина Игнатьева

и что? Этим ничего не добьешься. Надо по программе качать через день. Так больше результата будет. найди нормальную программу и используй.

Владислав Сологуб

результата не будет

Александр Лакосник

Вряд ли будет. Пресс - это та же мышца, ты же развиваешь выносливость мышц. Если и вырастут кубики, то на чуть-чуть.

Нужен пресс - добавляй отягощения и качай как обычную мышцу.

Рекман Ирина

Через месяц

Алина Литвинова

если без подготовки, сразу в таких объёмах, то недели две ты проходишь согнутый после 2-3 дней таких "тренировок".

Оксаночка Шоколадка

Если ты будешь это делать в секции то может и будет . но я уверен, что при таком подходе ты получишь заворот кишок . и потом . чайной ложки боятся будешь если конечно откачать успеют ..

Курбон Курбонов

ещё бегать нужно и хлеб не жрать с конфетами