Алексей Костяев

Если я буду бегать по вечерам, следить за питанием и качать пресс, у меня будет хорошая фигра?

девочка, 14 лет, вес 51 кг.

Марина Зарубина

Будет, главное упорство) но пресс много не качай, вредно для женского организма и мышцы тоже придают объем талии)

Сергей Пируев

этого мало для хорошей фигуры.
да и не думаю я, что у тебя плохая фигура, 51 кг не так уж и много, учитывая что тебе 14 лет, организм ещё растет и фигура будет формироваться

Данил

Конеееечно сможешь)!)))

Станислав Соколов

нет,
надо бегать по утрам ...

Шамаханская Царица

Да, ещё бы лучше добавить отжимания, приседания и подтягивания разными хватами.