Катя Васильева

Можно ли совмещать бег, отжимания и пресс? То есть, бегать утром, а вечером отжимания и пресс.

Фил Тоукач

конечно, это отличный вариант)
а можешь после пробежки и все это делать, прибежал, поотжимался и покачал пресс, да и вечерам тоже, ведь пробежка, это разогревания мышц, подготовка к более интенсивным тренировкам, главное, чтобы сил хватило)
успехов 🙂