Ольга Кравченко

Как вы думаете я занимаюсь бодибилденгом и по утрам бегаю на море, можно ли совмещать бег с качками

Бегаю для выносливости

Дмитрий

после интенсивных тренировок на массу следующие 36-48 часов нужно вести как можно малоактивный образ жизни и много есть белковой пищи, так как именно в это время организм набирает массу. Еще желательно полноценный сон.
Так что можно бегать перед тренировками но не после.

Ка
Катя

Если работать на силу и развитие мышечных групп, то нет.

Ширин Каримова

При беге горят и жир и мышцы.