Жа
Жанна

Можно ли добиться результата качая пресс утром и вечером по 50 раз?

Животик маленький не висит, просто хочется подтянуть его)

Егор Селихов

Можно. Ещё нужно давать работу другим мышцам (бегать хотя бы через день) и упорядочить свой рацион. И всё получится.

Наташа Чернова

подтянуть? - да можно 🙂

Александр Плаксин

накачать пресс нельзя подтянуть животик можно

Валера Панченко

чуть чуть, немного! смысл качки не в больших повторениях а в прогресии нагрузок. про утром и вечером вобще бред-вы его засушите-сожжете