Наталья Сорокина

Утром кач (турник, брусья, отжимания, пресс, приседания) или бокс?

Тренировки 6 раз в неделю 3 дня утром и 3 дня вечером, что лучше оставить на утро бокс или кач (турник, брусья, отжимания, пресс, приседания). Ответы с объяснениями

Марина Алаторцева

Отстойный режим, на износ качаешься, делай перерыв сутки между тренировками, организм должен восстанавливаться.

Кармен Кинтеро

Лучше утром спать

Ольга Смирнова

бокс утро, а кач вечером... чтобы когда ты пошел на бокс,, у тебя было енергии

Ирина Нуйкина

это не кач! это гимнастика-офп! кач 6 раз в неделю это уже онанизм!