Ксюнька Ксю

Упражнения дома. Скажите можно ли чего-то достичь, занимаясь через день, приседанием, отжиманием, прессом и немного турник

Просто у меня есть лишний жирок рост 181,85кг, 19 лет, а времени и возможности ходить в тренажерные залы нет, при этом соблюдать не жесткие, но ограничения в питании, там меньше мучного, жирного, жареного, на ночь не есть.

Андрей Холопов

конечно можно

Самсон Саакян

можно будеш больше отжиматся чем те кто не отжимается

Олег Румянцев

Если ты хочешь убрать лишний вес, то жиросжигание происходит после 30 мин+ интенсивной тренировки, то есть тебе нужно побегать примерно 35-40 минут легким бегом (тогда организм начинает твой жир переводить в энергию) , после этого немного отдохни (5 минут) и начинай работать на турнике, брусьях и т. д. Но там же не делай долгих перерывов в упражнениях, просто делай их поочередно чтобы не стоять на месте. А если еще будешь делать ограничение в пище- будет большой плюс. А самая элементарная диета- утром ешь углевод (в разумных кол-вах) , вообще можешь есть его до обеда, потом что-нибудь легче, а после 5-6 часов вечера просто забывай об углеводной и жирной пище. Вечером можно кефир, творог и все в этом духе)) ) Удачи)

Юра Черников

ага, резьбы по кости.