Ан
Анна

Можно ли такими упражнениями серьезно под качаться? скакалка, отжимания, пресс, приседания, подтягивания

Дарья Грачева

без дополнительного веса это не качка а физкультура. просто тело подтянуть можно, жирок согнать, задницу растрясти. подкачаться нет. никак

Арчибальд Ледов

Попробуй "Система Анохина" - даёт отличный рузультат...

Александр Тян

серьёзно не покачаешься.... это типа шопинга для девочек которые хотят подтянуть свои попки.... а тебе лучше это спортзал и после спортзала отварная курочка (белое мясо) или яйца сырцом.... вот оно и поможет тебе нарастить мускулатуру

Рита Торосян

сила, выносливость, рельеф-будет ; масса мышц-долго, упорно, навряд ли

Елена Ерохина

серьезно нет только с весом

Дмитрий Сысоев

Улучшить свою форму можно серьезно. Например, гимнасты, тренировок с железом почти не используют. Но мышцы у них не большие и тренируются они с 4 лет, тренировки по несколько часов. То есть, это возможно, но очень трудно и долго. Тренировки с отягощениями принесут результат быстрей. Например, отжимания на брусьях с отягощением отличное упражнение для мышц верхней части тела. В общем, тренировки с железом будут эффективней.