Мария Евстафиади

можно ли заниматься дома каждый день ну там отжимания пресс и приседания?? и подтягивания???

Олька Коряпина

у меня от этого брат умер

Ина Чолаку

Можно, если халтурить. А если реально выложишся на тренировке, то через день-два у тебя так всё болеть будет, что рук поднять не сможешь. Мышцы должны отдыхать неделю, потому что растут они во время восстановления, а не во время тренировки

Тихий Ужас

нет, нельзя, я тебе запрещаю хД

Сергей Сафонов

Да. Че нельзя то?

Al
Alex

можно это обычное офп