Александр Богнат

В какое время полезнее заниматься спортом дома(отжимания, приседания, пресс)?

Надя

Утром перед завтраком.

Дина

После 3-4 дня.

Антон Савоськин

не важно в какое, главное что-бы это было одно и то же время каждый день. И 1-2 часа после еды

Мишина Елена

Вечером лучше

Ксюнька

Утром

Александра Исакова

заниматься дома-отжимания, приседания, пресс-офп можно в любое время хоть ночью но через посласа после и за 2 часа до сна. а спортом когда работает спортзал