Макс

Боль в пупке, не большая! занимаюсь спортом! подтягивания, пресс, бег, отжимания! Что это может быть?

человеку плохо пидары!!!! блять вы такие уроды!!!! и модеры тоже геи!!!! сука

модераторы пидары!!!!

Оксана Бых

говорят же: "Не напрягайся - пупок развяжется". Развязывается, походу.

Светлана Заикина

иди к врачу, он тебе все скажет

Елена Виснер

Может быть начало пупочной грыжи. Сходи к хирургу.

Александр Лебедев

У моего брата ( в 23года) было такое. Он интенсивно качался и в районе пупка у него появилась боль. Поначалу не сильная, но она нарастала так, что он потом еле ходил. Отвез я его в больницу, к хирургу и там у него из пупка вышел какой то жировой стержень темного цвета. И после этого сразу стало легче и боль прошла.

Nadir Dustov

хз, было пару раз, меньше двигался и прошло