Светлана Тимаева

Можно ли заниматься спортом сразу после того как бросил курить? Подтягивания/отжимания/брусья

Александра Волкова

Нужно, если Вы бросили курить то у Вас в ближайшем будущем может появится кашель и будут отходить мокроты серого цвета, пусть это Вас не пугает это нормально.. . Заниматься можно и нужно всегда...

Holod

спорт зло. яга рулит

Андрей Холлей

Да пожалуйста

*K
*** Karri ***

Конечно!!

Татьяна Левинская

Не можно, а нужно...

Жанбу Калбаева

Ни в коем случае!! ! Такой стресс организм не перенёсёт. Выход один: тяжелейший физический труд на благо Русского населения.

Ви
Виктория

странный вопрос, конечно можно и нужно.

Айнагуль

Можно, но все по очереди и по немножку...

Дмитрий Кузькин

можно заниматься, а можно и не заниматься. как душа велит.