Татьяна* Sh*

Я занимаюсь спортом и курю. Я умру?

Привет. Я занимаюсь спортом на любительском уровне- плавание, бег, упражнения на растяжку, велоспорт, иногда лыжи. Но бывает покуриваю в компании ( табак естесственно!) , иногда выхожу с коллегами то ли от скуки то ли еще от чего. Задумалась- а не наношу ли я тем самым двойной вред органиизму.

Привязанности как таковой нет!

Евгений

Конечно. Если у тебя нет никакой привязанности - ты свободный человк! Поздравляю! Ты свободна от всех зависимостей.)

Алексей

конечно умрешь. Завязывай со спортом, ченить одно

Ольга Шебестюк

До свидания!! ! Увидемся на небе-)

Руслан Зайцев

Все там будем. Но так, если занимаетесь, то бросайте эту привычку

Аленочка Потапова

наносишь твои легкие коптятся и коптятся и в них накапливается и накапливается черная водичка бррр

Наталия Клепикова

курение - всегда вред, независимо от занятий спортом!
а так, мы все когда нибудь умрем))))

Алексей Симонов

Да, умрешь.... еще никому не удалось избежать этой участи....

Елена Рогова

Да ладно.. . Сразу не помрешь. 😉 Но, конечно же, лучше бросить курить!

Er Er

Да, когда-нибудь ты умрешь...

Ир
Ирина

Кто не курит и не пьёт,
Тот здоровеньким помрёт!

Куренье вред, куренье - яд,
А я курю и очень рад!

На
Натали

Я ето незнаю но посколько ето «давно известно, что курение вредно, но из этого отчета видно, что оно даже опаснее, чем мы думали, — говорит Кармона. — Яды из сигаретного дыма проникают во все ткани организма» . Для тех, кто считает, что может избежать вреда, если будет курить сигареты с меньшим содержанием смол и никотина, Кармона добавляет: «Не существует безвредных сигарет, как бы их ни называли — „легкие“, „ультралегкие“ и тому подобное» . По его словам, курящие обычно умирают на 13—14 лет раньше, чем те, кто не курит. «Курение нарушает деятельность практически всех органов на любом этапе жизни», — сказал Кармона, согласно газете «Нью-Йорк таймс»

Руслан Галиев

Это называется " сгорание с двух концов, как свечка". Быстрее приведёте своё тело в предсмертное состояние.