Ро
Роман

Какие последствия ожидать если курить и заниматься спортом сильно ли это вредно?

Занимаюсь тайским боксом

Юра Я

Вот в чем вопрос.. . Видешь ли что происходит: при попадании в организм опасных ядовиных веществ, в том числе и никотина, они наносят серьезный уров по всем органам и систем органов, твое сердце работает на пределе, вся кровеносная система начинает освобождаться от этих ядов и тоже работает на пределе своих возможностей.. . Учащается пульс, может подняться давление и температура, происходит спазм сосудов.. . И ты покурил, сердце под нагрузкой, а ты еще и начинаешь его сверху нагружать физическими упражнениями.. . Вот и сам задай теперь вопрос, нормально ли это? Или все таки сначала бросить курить эту мерзости, а затем, когда организм получит долгожданный релакс, начать его восстанавливать после надругания над ним...

Екатерина Коршина

Погубишь легкие и сердце....

Артём Давыдов

курение сильно влияет на дыхалку да сердце слабит

Вера

Рак лёгких это худшее, быстрая усталость это лучшее что может быть.

Тимон

Да, это вредно. Будешь заниматься хуже и сил будет меньше, будешь быстро выдыхаться. Я хожу на спортивное плаванье, подруга курила и сильно выдыхалась и плавала хуже, чем тогда, когда не курила.

Юлия Куницына

это онанизм а не спорт

Толян

Сочувствую твоему сердцу и легким.

Ак
Акрам

Этот процесс называется "гореть с двух концов"! Организм быстрее изнашивается и быстрее "поднимет руки вверх"! То есть выдохнется, результатов в спорте не будет...