Дарья

Если я не курю и не пью алкоголь, занимаюсь спортом (плаванием). Это здоровый образ жизни.

Ни разу не курил и не разу ни пил

Qahramon Turaqulov

В общем то да, но ещё зависит от вашего питания.

Алена

ДА. молодец! так держать!

Надежда Моисеева

Профессиональный спорт на износ ещё никому здоровья не добавил, стало быть и ЗОЖем его назвать нельзя.

Ольга

Формула здорового образа жизни:

физическая активность (уже есть) +без вредных привычек (уже есть) +правильное питание (тут спросите себя) .

например, употребляете ли животный белок?

если да, то, например, ваше тело вытягивает кальций из костей и зубов, для того, чтобы нейтрализовать мочевину и мочевую кислоту - продукты распада животного белка при переваривании (по совместительству - сильные яды) .

А, например, рыба сейчас переполнена хлорорганическими соединениями. Употребляя эти соединения вместе с плотью рыбы в организме мужчины начинаются сбои с выработкой тестостерона (что в перспективе может вести к проблемам с детородной функцией) .

ну и другие "радости". подробнее в "источнике".

Вобщем, с составляющей "Правильное Питание" в формуле здорового образа жизни рекомендую вообще быть очень внимательным!

Долгих активных лет! 🙂

Николай Микешин

Здоровый образ жизни, порой очень скучная штука. Лучше драйвова жить

Марина Петракова

Открой Википедию и набери "Здоровый образ жизни"

Алексей Конарев

Молодец ты такой не один, Будь здоров.