Александра Павлова

Вроде не пью, не курю, а удовольствий в жизни не вижу, даже от здорового образа жизни.

Вадим Шабанов

Может по тому что судя по вопросу вы ограничили свое понимания "счастья" ведь оно не заключается в здоровом образе жизни

Дмитрий Черненко

попробуй нездоровый- может, получишь*

Mariya Petrova

нет цели в жизни...

Алексей Баранов

Нужна любовь! Сразу почувствуешь!

Ма
Макс

съеш что нибудь вкусненькое

Виктор Дейнеко

очки одень может поможет

Юрий Арсеньев

Надо постигнуть смысл жизни и тогда радость в жизни появится. А он есть и знание этого есть двигатель, в делах и во всём.

Сергей Павлов

Ищите, оно где-то рядом.