Наталья Дмитриева

А я несовременная, да? Читаю книги-занимаюсь спортом - не пью - не курю-здоровый образ жизни.. и т. п.

Алексей Зорин

Ты просто молодец.

Dimon Тищенков

наоборот современная. попала в струю. даже я бы сказала "модная".

Дмитрий Жуков

Ну так это же прекрасно, гордитесь этим

Wladimir

Это говорит, что вы умная и цените свое здоровье. У вас есть самоуважение.
А этот мир катится в яму. Стоит ли цепляться за него или брать пример?!

Uliana Rusu

правильно делаешь!

Наталья

Вы - Молодец... так и держать

Юрий Ледяев

Не стоит хвастаться.
Физические данные, это далеко не всё.

Dfsf Dfsfsd

Да ты не современная.

Шухрат Собиров

ты- классная! )

Мурад Мамедов

А ты такая хорошая, замуж случайно не хочешь? 🙂

Ольга Кравченко

Я бы тебя в жены взял)

Ан
Анастасия

Это характеристика себя с целью знакомств ? -замуж хотим ? ))

добавьте возраст, образование, отношение к религии, город ...

Иван Григорьев

Очень даже хорошо, я почти такой же.

Екатерина Широкова

наоборот более чем современная! 🙂 Это - наоборот - нынче в тренде! А драгс, трахс, рокэндроллс - это в последней четверти 20 века.