Катя Вотчал

Что важнее больше читать там образовываться или заниматься там спортом здоровый образ, питание ?

Елена Воронина

я все совмещаю, нельзя развивать только одну сторону. Тело должно быть красивым, а в нем здоровый дух

Максим Быков

Да, всё правильно.. . 🙂

Елена !

...важнее то, что важнее для Вас... и не где-то "там",а здесь и сейчас...)

117 Пилот

Всё в меру, без фанатизма полезно.

Кристина Кхетрару

Здоровый образ жизни, спорт, правильное питание не берутся на пустом месте.. .
Значит уже занимаешься самообразованием... .
И чем усиленнее тем более тянет к этому....

Алина Шлуинская

Важнее совмещать

Ян Иванов

Расти хоть дурной, но здоровый.

Екатерина Семирова

Чтобы не хромать по жизни, желательно спорт и здоровый образ жизни гармонично сочетать с самообразованием и образованием.